Portachiavi, sec. XX, in legno sagomato completo
di nove chiavi del sec. XVIII e XIX, cm 19x23
Due fregi, sec. XIX, in legno laccato
e intagliato, cm 64x48 e cm 67x38
Frammento di gioco, sec. XIX, in legno
laccato e intagliato, cm 83x29