QUATTRO POSACENERE , SEC. XX
in argento sterling , a forma di conchiglia
OTTO PIATTINI, SEC. XX
in argento vari modelli
DUE PIATTI , BRAGANTI SEC. XX ,
in argento, tesa sbalzata, diam. cm 25 e cm 12
SCATOLINA, GERMANIA
in argento di forma ovale sbalzata QUATTRO PICCOLI SOPRAMMOBILI
vari materiali complessivi g 650 di argento (19)