QUATTRO SPARGISALE , NORD EUROPA , INIZI SEC. XX
in argento sbalzato , alt. cm 11
CAMPANELLO , GERMANIA , SEC. XX
fusto a figura femminile, alt. cm 11
complessivi g 460 (5)
complessivi g 460 (5)