Scrivania, sec. XIX, in noce e ciliegio,
cinque cassetti, cm 122x56x74
Poltroncina, sec. XIX, in noce, seduta
rivestita in pelle, alt. cm 80, difetti (2)
cinque cassetti, cm 122x56x74