Scultura, sec. XIX, in terracotta policroma,
raffigurante Bambin Gesu', cm 16x36,
difetti e mancanze
Due sculturine, Emilia, sec. XVIII, in terracotta
policroma, alt. cm 15 e cm 16, difetti e mancanze ( 3 )
difetti e mancanze