Scuola del sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
stampa, cm 35x22, difetti
Scuola del sec. XIX
CARDINALE
stampa, cm 28x23
Scuola del sec. XIX
PRINCIPE ALBERTO
stampa, cm 25x18
Scuola del sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
stampa, cm 35x22, difetti
Scuola del sec. XIX
CARDINALE
stampa, cm 28x23
Scuola del sec. XIX
PRINCIPE ALBERTO
stampa, cm 25x18