Scuola italiana del XIX sec.
VEDUTA DI PORTICI CON MERCATO
olio su tavoletta, cm 19,5x25
recante firma apocrifa in basso a destra
retro: timbro "Giosi Roma"
Scuola italiana del XIX sec.
VEDUTA DI PORTICI CON MERCATO
olio su tavoletta, cm 19,5x25
retro: timbro "Giosi Roma"