GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
73
BRACCIALE IN ORO BIANCO E BRILLANTI
a cerchio rigido, al centro un motivo fantasia,
impreziosito in diamanti di taglio brillante e taglio
baguette, per circa ct 1,80, g 20