GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
360
Carlo Levi
Carlo Levi
(Torino 1902 - Roma 1975)
GLI AMANTI
olio su tela, cm 50,5x65
firmato in basso a sinistra
retro: firmato e iscritto "64418C2 e "t24"
Provenienza
Collezione privata
Carlo Levi
(Torino 1902 - Roma 1975)
GLI AMANTI
olio su tela, cm 50,5x65
firmato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata