GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
375
Centrotavola, Liberty, manifattura WMF, in metallo
argentato e lavorato a putti, cm 37x16x16, difetti
Scaldavivande, sec. XX, manifattura EPNS,
in metallo argentato, cm 36x25x19 ( 2 )