GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
132
CESTINO , CITTA' DI SHEFFIELD 1856
in argento sbalzato e cesellato a volute, manico
scanalato e decorato con foglie e fiori , diam. cm 26
alt. cm 20 , g 520
alt. cm 20 , g 520