GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
221
Coppia di mensole, sec. XIX, in legno dorato e
intagliato, sottobase in maiolica pitturata,
cm 38x14x30 ( 2 )
Due attaccapanni da parete, sec. XX,
in mogano, cm 14x60 ( 2 )
cm 38x14x30 ( 2 )
in mogano, cm 14x60 ( 2 )