GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
372
Due lucerne fiorentine, sec. XIX, in ottone (2)
Due appliques, sec. XX, in ottone con
campana in vetro, cm 26x22
Applique, sec. XX, in legno dorato e intagliato
campana in vetro, cm 26x22