GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
131
DUE OLIERE, SEC. XX
DUE OLIERE, SEC. XX
in argento di forma ovale, bordi decorati a foglie
lanceolate , cm 21x13x21 e cm 20x12x15 , complete
di bottiglie in cristallo tagliato e inciso , g 510 netti (2)
DUE OLIERE, SEC. XX