GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
400
Mariano Coppedè
Mariano Coppedè
(Firenze 1839 - Firenze 1920)
FRAMMENTI ARCHEOLOGICI
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 71x90
firmato e indistintamente iscritto in basso a destra
Mariano Coppedè
(Firenze 1839 - Firenze 1920)
FRAMMENTI ARCHEOLOGICI