GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
85
OROLOGIO DA POLSO PRYNGEPS DAY DATE
OROLOGIO DA POLSO PRYNGEPS DAY DATE IN ORO GIALLO
cassa in oro giallo cm 3,5, movimento a carica automatica, mancante di corona, difetti , cinturino non pertinente, non funzionante