GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
36
PENDENTE ,IN ORO BIANCO E DIAMANTI
realizzato a forma di croce , decorata in diamanti
di taglio brillante e taglio baguette, per circa
3 ct , corredata di catena a maglia fine , g 6