GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
99
PENNA STILOGRAFICA E BIRO AURORA
in argento
PENNA STILOGRAFICA AURORA
in oro a basso titolo, difetti
PENNA STILOGRAFICA AURORA, DUE BIRO AURORA E CREARE
di vari materiali, corredate di astucci (6)
in argento
PENNA STILOGRAFICA AURORA