GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
238
Piccolo specchio, sec.XIX, entro cornice
in legno laccato e sagomato, cm 26x31, difetti
Vaso, inizi sec. XX, in ceramica, alt. cm 22,
completo di applicazione elettrica ( 2 )