GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
380
Pompeo Borra
Pompeo Borra
(Milano 1898 - 1973)
RITRATTO DI DONNA
olio su cartoncino applicato su tela, cm 37x29,5
firmato in alto a destra
Provenienza
Galleria Bergamini, Milano
Collezione privata
Pompeo Borra
(Milano 1898 - 1973)
RITRATTO DI DONNA
firmato in alto a destra
Provenienza
Galleria Bergamini, Milano
Collezione privata