GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
135
RACCOGLI BRICIOLE, SEC. XX
RACCOGLI BRICIOLE, SEC. XX
in argento cesellato , con manico in avorio
PORTATRUCCO DA VIAGGIO, SEC. XX
in argento sterling cm 14x10 , interno con specchio
complessivi g 780 lordi
RACCOGLI BRICIOLE, SEC. XX
complessivi g 780 lordi