GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
490
Reliquia, sec. XVIII, in legno con mostra
in argento inciso a teste di putti e fiori,
alt. cm 28
Reliquia, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato,
alt. cm 25 ( 2 )
alt. cm 28
alt. cm 25 ( 2 )