GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
178
Scultura, sec. XX
Scultura, sec. XX
in metallo policromo, raffigurante figura
maschile , con piccolo orologio, alt. cm 38
Mangiasoldi, sec. XX
in ghisa, raffigurante , bustoi di pagliaccio, alt. cm 16
(2)
Scultura, sec. XX
Mangiasoldi, sec. XX
(2)