GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
321
Scuola Italiana, sec.XVIII
Scuola Italiana, sec.XVIII
RITRATTO DI LETTERATO
olio su tela , cm 115x87 , difetti Per questo lotto l'aggiudicatario non dovrà corrispondere alcun diritto d'asta
Scuola Italiana, sec.XVIII
RITRATTO DI LETTERATO