GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
323
Scuola Nord Europea, sec.XVII
Scuola Nord Europea, sec.XVII
INSENATURA CON VELIERI E MARINAI
olio su tela , cm 145x203 , difetti Per questo lotto l'aggiudicatario non dovrà corrispondere alcun diritto d'asta
Scuola Nord Europea, sec.XVII