GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
573
Servito da thè e caffè, sec. XX, in ceramica Herend,
composto da dodici tazze con piattini, lattiera, teiera
e zuccheriera, dodici tazzine da caffè con piattini