GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
149
Vassoio, sec. XX, in argento con
diciasette piccoli bicchieri (18)
Tre piccole bottiglie e recipiente, sec. XX,
in argento, inciso Vassoietto e due piatti,
in metallo argentato, tot. gr. argento 1100 (7)