GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

559

Coppa. sec. XIX, in ottone e bronzo lavorato,

Coppa. sec. XIX, in ottone e bronzo lavorato, base traforata, cm 15x18, difetti
€ 300 / 500
Stima