GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

554

Coppia di appliques, sec. XIX, in metallo

Coppia di appliques, sec. XIX, in metallo dorato, quattro luci, cm 41x24, difetti (2)