Coppia di cornici, sec. XVIII, in legno laccato e dorato,
cm 103x80, luce cm 94x72, difetti
Cornice, sec. XVII, in legno dorato e intagliato,
cm 116x90, luce cm 103x76, difetti ( 3 )