GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

602

Coppia di poltrone, Chester, inizi sec. XX, imbottite

Coppia di poltrone, Chester, inizi sec. XX, imbottite e ricoperte in pelle marrone, cm 104x80x75, difetti ( 2 )