Cornice, sec. XVIII, in legno dorato con foglie
intagliate negli angoli, cm 74x61, difetti
Coppia di appliques, inizi sec. XX,
in metallo dorato a tre luci, cm 47x40 Coppia di applique, sec. XX, in legno intagliato, una luce, cm 36x26, difetti e rotture ( 5 )