GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

603

Credenza, sec. XIX, in acero filettato ed intarsiato,

Credenza, sec. XIX, in acero filettato ed intarsiato, fronte semicircolare ad un cassetto ed uno sportello, con all'interno due cassetti, cm 116x46x82
€ 300 / 500
Stima