DODICI FORCHETTE, DODICI COLTELLI PESCE, SEI COLTELLI DA FRUTTA, CINQUE FORCHETTE FRUTTA, SEC. XX, INGHILTERRA
in metallo argentato con manici in avorio , difetti
OTTO FORCHETTE FRUTTA E OTTO COLTELLI FRUTTA, SEC. XX, INGHILTERRA
in metallo argentato (51)