Due antipastiere , sec. XX
in terracotta policroma , cm 44x25
Tre piccole alzate Cina , sec. XIX/XX
in porcellana policroma , cm 20x14 e 26x19
Scultura Cina , sec. XX
figura maschile , alt. cm 18 (6)
Due antipastiere , sec. XX
Scultura Cina , sec. XX