GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

556

Due lumi da tavolo, sec. XX, in metallo

Due lumi da tavolo, sec. XX, in metallo dorato, alt. cm 64 e cm 67 (2)