GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

552

Orologio da tavolo, fine sec. XIX, in terracotta

Orologio da tavolo, fine sec. XIX, in terracotta modellata a forma di biga, mostra in metallo circolare, cm 43x45, difetti
€ 100 / 200
Stima