GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

591

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo dorato e decoratocon formelle di ceramica pitturata con putti e fiori, alt. cm 32
€ 100 / 200
Stima