GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

592

Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato con

Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato con sovrastante scultura raffigurante fanciulla con cane, alt. cm 35
€ 400 / 600
Stima