OROLOGIO, SAVONETTE, DA TASCA, ENGSTROM, SEC. XX
IN ORO GIALLO 14 KT
movimento a carica manuale, g 75, difetti
OROLOGIO DA TASCA, SEC XX
cassa in acciaio, movimento a carica manuale (2)
IN ORO GIALLO 14 KT
OROLOGIO DA TASCA, SEC XX