QUATTRO SPARGISALE, NORD EUROPA, INIZI SEC. XX
in argento sbalzato, alt. cm 11
CAMPANELLO, GERMANIA, SEC. XX
fusto a figura femminile, alt. cm 11
complessivi g 460 (5)
CAMPANELLO, GERMANIA, SEC. XX
complessivi g 460 (5)