SCATOLINA, HANAU, FINE SEC. XIX
in argento sbalzato e traforato di forma ovale, cm 9x7
DUE TABACCHIERE, SEC. XX
in argento sbalzato, cm 7x5 e 7,5x5
PICCOLO PORTAGIOIE, BIRMINGHAM 1907
in argento sbalzato, interno in stoffa, cm 9x8
complessivi g 396 (4)