GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

580

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX                                                  MUCCHE AL PASCOLO                                                          olio su tavola, cm 40x30,5                                                 firmato Hubert Desuignes