GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

587

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX UN CASTELLO AD OTRANTO olio su compensato, cm 40x50 firmato Gustavo Fobbiani