GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

566

Tavolino, sec. XIX, in noce, piano intarsiato

Tavolino, sec. XIX, in noce, piano intarsiato a scacchiera, cm 60x60x74, difetti