GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

604

Tavolo, inizi sec. XX, in noce e palissandro con

Tavolo, inizi sec. XX, in noce e palissandro con intarsi in acero, fusto a colonna con sottopiano e piedi a ricciolo, alt. cm 74, diam. cm 166
€ 500 / 800
Stima