TRE CIOTOLE , SEC. XX
in argento sbalzato e traforato,
diam. cm 20 cm 18 e cm 16, g 630
VASSOIO , SEC. XX
in metallo argentato, bordo sagomato e
decorato a volute , diam. cm 34
DUE SALIERE , SEC. XX
in metallo argentato , interno dorato con
bordo sagomato , diam. cm 10 , alt. cm 4
(6)