GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

564

Tre pannelli, sec. XVIII, in legno intagliato

Tre pannelli, sec. XVIII, in legno intagliato a teste di putti, cm 148x67, difetti ( 3 )