TRUMEAU, PARMA, SEC. XVIII
in noce intarsiato, due cassetti, tre sportelli due dei quali in vetro
ed uno a ribalta, all'interno quattro cassettini e vano, cm 127x56x245
TRUMEAU, PARMA, SEC. XVIII