VASSOIO, SEC. XX
di forma ovale in metallo argentato, bordo
sagomato e decorato a volute e fiori , cm 48x34
difetti
PORTAFOTO
con mostra in argento
PIATTO, SEC. XX
in peltro , diam. cm 32
TRE CIOTOLE, UNA VASCHETTA , PALETTA E LAPIS
in argento per complessivi g 800 (8)